Для человеческого ума недоступна совокупность причин явлений. Но потребность отыскивать причины вложена в душу человека. И человеческий ум, не вникнувши в бесчисленность и сложность условий, из которых каждое отдельно может представляться причиною, хватается за первое, самое понятное сближение и говорит: вот причина. - Л.Н. Толстой, "Война и мир" Том IV, Часть II
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » На выборах губернатора Петербурга кандидат от «Яблока» должен пройти во второй тур - Рыбаков

 
На выборах губернатора Петербурга кандидат от «Яблока» должен пройти во второй тур - Рыбаков

(11.12.2012)
Перед РОДП «Яблоко» в Петербурге стоит задача получить возможность выставить своего кандидата на пост губернатора Северной столицы. Об этом журналистам сообщил Член Федерального Бюро РОДП «Яблоко» Николай Рыбаков, передает корреспондент «БалтИнфо».
Член Федерального Бюро РОДП «Яблоко» Николай Рыбаков выразил надежду на то, что до начала февраля 2013 года состоится Конференция партии. Пока существуют определенные сложности из-за долгов по коммунальным расходам и зарплатам.
«Сейчас формируются участковые избирательные комиссии, которые формируются на пять лет. И для нас чрезвычайно важно, чтобы в избирательной комиссии были члены «Яблока», - отметил Рыбаков. - Я уверен, что мы закроем представителями партии все избирательные комиссии. В следующем году у нас планируется либо три, либо четыре муниципальных избирательных кампаний. Среди них важнейшая территория для «Яблока» - МО «Гражданка». Это будет проверка перед общегородскими выборами, которые пройдут в 2014 году».
По словам Рыбакова, перед «Яблоком» стоит задача в Петербурге получить такое количество депутатов муниципальных советов, чтобы можно было выдвинуть кандидата на пост губернатора. «Это важнейшая задача», - подчеркнул Рыбаков, добавив, что в ближайшее время будут запущена школа муниципальных кандидатов от партии «Яблока», где будут обучать членов партии ведению избирательных кампаний.
«Получив Фракцию в Законодательном собрании, «Яблоко» должно получить проверенных, способных хорошо работать муниципальных депутатов, чтобы иметь своего кандидата на пост губернатора. Тот уровень поддержки, который есть в Петербурге у «Яблока» - это достойный уровень, чтобы занять хорошее место на выборах главы города и выйти во второй тур», - считает Рыбаков.
2012РегиональныеСанкт-Петербург



11.12.2012 Статьи о выборах, Региональные выборы 2012, Официальные мероприятия, Санкт-Петербург
Source: Санкт-Петербург
BaltInfo.Ru Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: