Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Статьи о выборах » ПЯТАЯ ЧАСТЬ РОССИЯН НЕ ДОВЕРЯЕТ НИ ОДНОМУ ИЗ ПОЛИТИКОВ СТРАНЫ

 
ПЯТАЯ ЧАСТЬ РОССИЯН НЕ ДОВЕРЯЕТ НИ ОДНОМУ ИЗ ПОЛИТИКОВ СТРАНЫ

(20.12.2012)
Рейтинг доверия россиян президенту Владимиру Путину упал в ноябре до максимально низкой за последние 2 года отметки в 34% и в декабре не изменился. Второе место в рейтинге доверия не занял ни один из политиков: 20% респондентов Левада-центра не доверяют никому из нынешних российских политиков, сообщает корреспондент ИА REX.

Третье место в рейтинге доверия политикам досталось главе правительства страны Дмитрию Медведеву (19%), четвертое — руководителю министерства обороны страны Сергею Шойгу (14%), пятое поделили лидер ЛДПР Владимир Жириновский и председатель КПРФ Геннадий Зюганов. Ещё по 4% опрошенных доверяют бизнесмену Михаилу Прохорову и председателю Совета Федерации Валентине Матвиенко, по 3% — главе «Справедливой России» Сергею Миронову и Патриарху Кириллу.

Деятельность Владимира Путина на посту президента одобряют 65% и не одобряют 34%, работой Дмитрия Медведева довольны 57% против 42% недовольных. При этом деятельность правительства и Госдумы не одобряет большинство (52% и 59% соответственно). В целом 41% Россиян полагают, что страна движется в правильном направлении и столько же считают, что Россия идёт по неверному пути.

Отметим, опрос проведён 14-17 декабря среди 1600 человек в возрасте 18 лет и старше в 130 населённых пунктах 45 регионов страны. Статистическая погрешность данных этих исследований не превышает 3,4%.
2012ФедеральныеФедеральный уровень



20.12.2012 Статьи о выборах, Общая информация о выборах 2012, Социология – о политике
Source: Москва
ИА REX Статья

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: