Политика - слишком серьезное дело, чтобы доверять ее политикам. - Шарль де Голь
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Выборы в России » Выборы 2012 » Единый день голосования 2012 » Псевдожурналисты не имеют к нам никакого отношения: телеканал "Вся Уфа"

 
Псевдожурналисты не имеют к нам никакого отношения: телеканал "Вся Уфа"

(4.03.2012)
У нас есть несколько внештатных корреспондентов, но никаких удостоверений мы им не выдаем, а тем более и не отправляем их на такие ответственные задания, как работа на избирательных участках. Так директор МУП "Продюсерский центр "Вся Уфа" Дмитрий Эйгенсон прокомментировал ситуацию, когда на избирательные участки Уфы приходят журналисты без удостоверений и представляются сотрудниками телекомпании "Вся Уфа", передает 4 марта корреспондент ИА REGNUM.
"С самого утра ко мне поступают звонки из районных избирательных участков, в которых сотрудники комиссий сообщают, что к ним приезжают якобы наши внештатные сотрудники для выполнения редакционных заданий. Хочу отметить, что ни с одним из этих людей наше предприятие не находится в трудовых отношениях и работать от имени Продюсерского центра "Вся Уфа" они не имеют права. Мы заранее распространили официальные письма в комиссии, в которых указали, что наши сотрудники, получившие задание освещать выборную кампанию имеют при себе удостоверения и редакционные задания МУП ПЦ "Вся Уфа" и только они могут представлять нашу компанию", - сообщил Эйгенсон.

Отметим, что сегодня по стране проходят выборы президента РФ. Кроме того, в Башкирии проходят муниципальные выборы. В республике для голосования открыты 3.509 избирательных участка.

2012ФедеральныеБашкортостан 



4.03.2012 Единый день голосования 2012, Выборы Президента РФ, Башкортостан
Source: Москва
ИА REGNUM Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: