Одним из существенных препятствий для преуспеяния рода человеческого следует считать то, что люди слушаются не того, кто умнее других, а того,кто громче всех говорит. - Артур Шопенгауэр
CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» Лента новостей » Оппозиция сообщает о задержании пятерых активистов в Саратове

Оппозиция сообщает о задержании пятерых активистов в Саратове

(4.04.2012)
В Саратове сотрудники полиции задержали пятерых представителей оппозиционных движений, направлявшихся к месту одиночного пикета в центре города, сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" координатор "Саратовского объединения избирателей" (СОИ) Дмитрий Коннычев.

"Молодые люди, часть из которых - участники СОИ, часть - члены других оппозиционных общественных объединений, собирались в 11:00 мск провести серию одиночных пикетов на площади возле Детского мира в Саратове, поскольку мэрия отказала им в проведении группового пикета "За всенародные выборы губернаторов",- сказал Д.Коннычев.

По его словам, в 11:00 один из активистов позвонил ему на мобильный и сообщил, что пятерых молодых людей по пути к месту пикета задержали сотрудники полиции и под предлогом проверки документов и установления личности доставили в отдел полиции N3.
2012РегиональныеСаратовская область



4.04.2012 Лента новостей, Избирательное законодательство в регионах, Скандалы, Саратовская область
Source: Саратов
ИА Интерфакс Новость

Лента новостей


ЖЖивая политика



"Выбор Народа" в социальных сетях: