Оппозиционная коалиция, созданная во Владивостоке накануне выборов, становится более однородной. Два представителя коалиции, члены партии "Яблоко", сдали партийные билеты, чтобы пройти в Думу города по спискам КПРФ. Председатель "Яблока" Сергей Митрохин в соответствии с решением бюро партии осудил действия бывших соратников, сообщает РИА PrimaMedia.